19 апреля 2018

Поздравляем наших студентов

19 апреля 2018

Внимание студентов и преподавателей : изменился вход в антиплагиат

17 апреля 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС начала работу Всероссийская научно-практическая конференция «Наука молодых: вызовы и перспективы»

16 апреля 2018

В период с 16 по 20 апреля 2018 г. в Новгородском филиале РАНХиГС проводятся ежегодные мероприятия в рамках Дней науки.

06 апреля 2018

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС провел тренинг для новгородских управленцев

23 марта 2018

Новгородский филиал РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

20 марта 2018

Новгородская команда РАНХиГС приняла участие в образовательной сессии RAISE и всероссийском молодежном форуме «Россия – страна возможностей»

16 марта 2018

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области приглашает к поступлению на государственную гражданскую службу

14 марта 2018

Новгородский филиал РАНХиГС проводит обучение по образовательной программе «Основы социального предпринимательства»

05 марта 2018

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управления персоналом

Кафедра кадровой политики и управления персоналом

РАТКОВСКАЯ ирина александровна

кандидат экономических наук, заведующая кафедрой

Кафедра является выпускающей по направлению подготовки "Управление персоналом".

Прием студентов:

ПН-СР

каб. 305,

тел. (8162) 77-61-51

Профессорско-преподавательский состав кафедры с указанием образования, квалификации, стажа и перечнем читаемых дисциплин

Информация о преподавателях:

Ф.И.О.