29 декабря 2018

Зимняя Универсиада 2019

28 декабря 2018

Награду «Лучший спортсмен Новгородской области 2018» получила студентка Новгородского филиала

28 декабря 2018

Студентка Новгородского филиала стала финалисткой федеральной программы «Ты- предприниматель»

28 декабря 2018

Поздравляем студентку 2 курса с прохождением в очный этап олимпиады «Я - профессионал»

"Christmas Party 2018" в Новгородском филиале РАНХиГС

26 декабря 2018

В Новгородском филиале обсудили проблемы прав человека и гражданского воспитания

18 декабря 2018

Студенты Президентской академии в Великом Новгороде написали Конституционный диктант

18 декабря 2018

Президентская академия заняла вторую строчку рейтинга самых востребованных вузов в сфере управления (экономика, финансы, юриспруденция) по данным ежегодного рейтинга проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня».

17 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС вошёл в тройку лучших учреждений профессионального образования

13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

Открытое совещание директоров прошло в Новгородском филиале РАНХиГС

17 октября 2018 года директора образовательных организаций Великого Новгорода посетили Новгородский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.  Совместное мероприятие вуза и комитета по образованию Администрации Великого Новгорода было задумано как площадка для знакомства директорского корпуса с партнёрскими возможностями Новгородского филиала.

Открывая совещание И.Л. Шанаева, председатель комитета по образованию администрации Великого Новгорода, акцентировала внимание участников на важности преемственности всех уровней образования для становления человека. Представляя принимающую сторону, она отметила большой вклад Новгородского филиала в подготовку управленческих кадров города, в том числе их дополнительное образование. Директор филиала А.В. Костюкова представила возглавляемую ею образовательную организацию и рассказала о возможности сотрудничества филиала со школами. Она поблагодарила гостей за поддержку инициатив вуза, а также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. В процессе совместной практической деятельности участники совещания проанализировали эффективность практикуемых в настоящее время форм профориентационной работы, в результате чего были определены индивидуальные для каждой школы виды совместной деятельности с Новгородским филиалом РАНХиГС. Заключительная часть открытого совещания прошла в форме публичной лекции на тему «Соотношение опыта и знаний в работе директора школы», которую прочёл доцент кафедры теории и практики управления филиала РАНХиГС И.Я. Каплунович. Организаторы и участники открытого совещания были единодушны во мнении, что такие встречи нужны и полезны для развития образовательной системы Великого Новгорода.