13 ноября 2018

С 13 по 16 ноября в Новгородском филиале РАНХиГС проходят мероприятия, приуроченные к Всемирной неделе предпринимательства.

12 ноября 2018

Студенты Новгородского филиала написали «Географический диктант»

09 ноября 2018

Началось обучение по программе профессиональной переподготовки

09 ноября 2018

Научный доклад о проектном управлении в АПК вызвал интерес у участников всероссийской научной конференции

08 ноября 2018

Заведующий кафедрой Новгородского филиала РАНХиГС провела занятие в В Правительстве Новгородской области

08 ноября 2018

Новгородский филиал РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации

06 ноября 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС прошли курсы повышения грамотности для госслужащих

02 ноября 2018

«Ужасный» праздник прошёл в Новгородском филиале РАНХиГС

02 ноября 2018

Научную работу представителей Новгородского филиала РАНХиГС высоко оценили на международной конференции

29 октября 2018

Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление"

Открытое совещание директоров прошло в Новгородском филиале РАНХиГС

17 октября 2018 года директора образовательных организаций Великого Новгорода посетили Новгородский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.  Совместное мероприятие вуза и комитета по образованию Администрации Великого Новгорода было задумано как площадка для знакомства директорского корпуса с партнёрскими возможностями Новгородского филиала.

Открывая совещание И.Л. Шанаева, председатель комитета по образованию администрации Великого Новгорода, акцентировала внимание участников на важности преемственности всех уровней образования для становления человека. Представляя принимающую сторону, она отметила большой вклад Новгородского филиала в подготовку управленческих кадров города, в том числе их дополнительное образование. Директор филиала А.В. Костюкова представила возглавляемую ею образовательную организацию и рассказала о возможности сотрудничества филиала со школами. Она поблагодарила гостей за поддержку инициатив вуза, а также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. В процессе совместной практической деятельности участники совещания проанализировали эффективность практикуемых в настоящее время форм профориентационной работы, в результате чего были определены индивидуальные для каждой школы виды совместной деятельности с Новгородским филиалом РАНХиГС. Заключительная часть открытого совещания прошла в форме публичной лекции на тему «Соотношение опыта и знаний в работе директора школы», которую прочёл доцент кафедры теории и практики управления филиала РАНХиГС И.Я. Каплунович. Организаторы и участники открытого совещания были единодушны во мнении, что такие встречи нужны и полезны для развития образовательной системы Великого Новгорода.