13 ноября 2018

С 13 по 16 ноября в Новгородском филиале РАНХиГС проходят мероприятия, приуроченные к Всемирной неделе предпринимательства.

12 ноября 2018

Студенты Новгородского филиала написали «Географический диктант»

09 ноября 2018

Началось обучение по программе профессиональной переподготовки

09 ноября 2018

Научный доклад о проектном управлении в АПК вызвал интерес у участников всероссийской научной конференции

08 ноября 2018

Заведующий кафедрой Новгородского филиала РАНХиГС провела занятие в В Правительстве Новгородской области

08 ноября 2018

Новгородский филиал РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации

06 ноября 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС прошли курсы повышения грамотности для госслужащих

02 ноября 2018

«Ужасный» праздник прошёл в Новгородском филиале РАНХиГС

02 ноября 2018

Научную работу представителей Новгородского филиала РАНХиГС высоко оценили на международной конференции

29 октября 2018

Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление"

Встреча с гостями «Диалога на равных» прошла в Новгородском филиале РАНХиГС

Сегодня в рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных» с новгородскими студентами встретились помощник основателя проекта «Фабрика предпринимательства», руководитель направления реалити-шоу «Создай свой бизнес на глазах у всей страны» Ирина Сергина и руководитель маркетингового агентства «Schwarzwald» Алексей Бекмансуров.

Пообщаться с экспертами удалось студентам института экономики и управления НовГУ и Новгородского филиала РАНХиГС.

Алексей рассказал молодым людям о том, с чего начинал собственный бизнес, с какими трудностями ему предстояло столкнуться, а также о том, как он добился успеха и какие средства для этого применил.

Ирина презентовала новгородским студентам реалити-шоу «Создай свой бизнес на глазах у всей страны», набор в которое будет продолжаться до 15 октября.Старт нового сезона реалити-шоу запланирован на 27 октября. В рамках программы команды будут участвовать в образовательных сессиях и мастер-классах от действующих предпринимателей, при содействии наставников пройдут все стадии создания собственных стартапов. Цель проекта – показать, что предпринимательство – это определенный набор инструментов, которому можно обучить любого. Призовой фонд реалити-шоу составляет 5 миллионов рублей.

Чтобы принять участие в реалити-шоу, необходимо подать заявку на сайте http://фабрикапредпринимательства.рф и выполнить необходимые задания. Те, кому удастся пройти заочный этап, будут приглашены для съемок в реалити-шоу, которые пройдут в Москве на протяжении трех месяцев.