29 декабря 2018

Зимняя Универсиада 2019

28 декабря 2018

Награду «Лучший спортсмен Новгородской области 2018» получила студентка Новгородского филиала

28 декабря 2018

Студентка Новгородского филиала стала финалисткой федеральной программы «Ты- предприниматель»

28 декабря 2018

Поздравляем студентку 2 курса с прохождением в очный этап олимпиады «Я - профессионал»

"Christmas Party 2018" в Новгородском филиале РАНХиГС

26 декабря 2018

В Новгородском филиале обсудили проблемы прав человека и гражданского воспитания

18 декабря 2018

Студенты Президентской академии в Великом Новгороде написали Конституционный диктант

18 декабря 2018

Президентская академия заняла вторую строчку рейтинга самых востребованных вузов в сфере управления (экономика, финансы, юриспруденция) по данным ежегодного рейтинга проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня».

17 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС вошёл в тройку лучших учреждений профессионального образования

13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

Встреча с гостями «Диалога на равных» прошла в Новгородском филиале РАНХиГС

Сегодня в рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных» с новгородскими студентами встретились помощник основателя проекта «Фабрика предпринимательства», руководитель направления реалити-шоу «Создай свой бизнес на глазах у всей страны» Ирина Сергина и руководитель маркетингового агентства «Schwarzwald» Алексей Бекмансуров.

Пообщаться с экспертами удалось студентам института экономики и управления НовГУ и Новгородского филиала РАНХиГС.

Алексей рассказал молодым людям о том, с чего начинал собственный бизнес, с какими трудностями ему предстояло столкнуться, а также о том, как он добился успеха и какие средства для этого применил.

Ирина презентовала новгородским студентам реалити-шоу «Создай свой бизнес на глазах у всей страны», набор в которое будет продолжаться до 15 октября.Старт нового сезона реалити-шоу запланирован на 27 октября. В рамках программы команды будут участвовать в образовательных сессиях и мастер-классах от действующих предпринимателей, при содействии наставников пройдут все стадии создания собственных стартапов. Цель проекта – показать, что предпринимательство – это определенный набор инструментов, которому можно обучить любого. Призовой фонд реалити-шоу составляет 5 миллионов рублей.

Чтобы принять участие в реалити-шоу, необходимо подать заявку на сайте http://фабрикапредпринимательства.рф и выполнить необходимые задания. Те, кому удастся пройти заочный этап, будут приглашены для съемок в реалити-шоу, которые пройдут в Москве на протяжении трех месяцев.