13 ноября 2018

С 13 по 16 ноября в Новгородском филиале РАНХиГС проходят мероприятия, приуроченные к Всемирной неделе предпринимательства.

12 ноября 2018

Студенты Новгородского филиала написали «Географический диктант»

09 ноября 2018

Началось обучение по программе профессиональной переподготовки

09 ноября 2018

Научный доклад о проектном управлении в АПК вызвал интерес у участников всероссийской научной конференции

08 ноября 2018

Заведующий кафедрой Новгородского филиала РАНХиГС провела занятие в В Правительстве Новгородской области

08 ноября 2018

Новгородский филиал РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации

06 ноября 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС прошли курсы повышения грамотности для госслужащих

02 ноября 2018

«Ужасный» праздник прошёл в Новгородском филиале РАНХиГС

02 ноября 2018

Научную работу представителей Новгородского филиала РАНХиГС высоко оценили на международной конференции

29 октября 2018

Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление"

Студенты Новгородского филиала вновь приняли участие в областном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Выше звезд»

Областной конкурс – фестиваль детского и молодежного творчества "ВЫШЕ ЗВЁЗД!" организован НРОО содействия социально-культурному развитию детей, молодежи и детей с ОВЗ «Солнце внутри тебя», проводится при участии Министерства образования Новгородской области, Министерства культуры Новгородской области, представительства АСИ в Новгородской области и при поддержке Фонда Президентских грантов.

Фестиваль призван объединить здоровых детей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, учащихся общеобразовательных, специализированных коррекционных организаций, известных людей России, Великого Новгорода и Новгородской области.
В рамках Фестиваля организуются мастер-классы, выставки творческих работ, экскурсии, конкурсы, заключительный гала-концерт.

Напомним, что в 2017 году наши студенты также помогали в проведении данного конкурса. Студенты первого курса –  Павлова Карина,  Шумская Анастасия, и четвёртого курса – Антоненко Юлия, Бородулина Кристина, помогали в проведении отборочного тура.  В этом году организаторы вновь выразили огромную благодарность за работу наших студентов и предложили им принять участие  в проведении гала-концерта.