29 декабря 2018

Зимняя Универсиада 2019

28 декабря 2018

Награду «Лучший спортсмен Новгородской области 2018» получила студентка Новгородского филиала

28 декабря 2018

Студентка Новгородского филиала стала финалисткой федеральной программы «Ты- предприниматель»

28 декабря 2018

Поздравляем студентку 2 курса с прохождением в очный этап олимпиады «Я - профессионал»

"Christmas Party 2018" в Новгородском филиале РАНХиГС

26 декабря 2018

В Новгородском филиале обсудили проблемы прав человека и гражданского воспитания

18 декабря 2018

Студенты Президентской академии в Великом Новгороде написали Конституционный диктант

18 декабря 2018

Президентская академия заняла вторую строчку рейтинга самых востребованных вузов в сфере управления (экономика, финансы, юриспруденция) по данным ежегодного рейтинга проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня».

17 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС вошёл в тройку лучших учреждений профессионального образования

13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

Студенты Новгородского филиала вновь приняли участие в областном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Выше звезд»

Областной конкурс – фестиваль детского и молодежного творчества "ВЫШЕ ЗВЁЗД!" организован НРОО содействия социально-культурному развитию детей, молодежи и детей с ОВЗ «Солнце внутри тебя», проводится при участии Министерства образования Новгородской области, Министерства культуры Новгородской области, представительства АСИ в Новгородской области и при поддержке Фонда Президентских грантов.

Фестиваль призван объединить здоровых детей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, учащихся общеобразовательных, специализированных коррекционных организаций, известных людей России, Великого Новгорода и Новгородской области.
В рамках Фестиваля организуются мастер-классы, выставки творческих работ, экскурсии, конкурсы, заключительный гала-концерт.

Напомним, что в 2017 году наши студенты также помогали в проведении данного конкурса. Студенты первого курса –  Павлова Карина,  Шумская Анастасия, и четвёртого курса – Антоненко Юлия, Бородулина Кристина, помогали в проведении отборочного тура.  В этом году организаторы вновь выразили огромную благодарность за работу наших студентов и предложили им принять участие  в проведении гала-концерта.