23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

23 мая 2018

Новгородским предпринимателям вручили удостоверения о повышении квалификации Академии при Президенте РФ

14 мая 2018

Студенты филиала приглашаются к участию в проекте «Кадры будущего для регионов»

14 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

11 мая 2018

Поздравляем Петрова Романа (4-14 нго) с вручением ему Благодарности Губернатора Новгородской области

10 мая 2018

Руководители органов исполнительной власти Новгородской области на семинаре-тренинге в Новгородском филиале РАНХиГС

08 мая 2018

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС посетили музей природы НовГУ имени Ярослава Мудрого

05 мая 2018

Срок подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение

04 мая 2018

Поздравляем Бородулину Кристину, студентку группы 4-15нуо с победой

Новгородский филиал РАНХиГС проводит обучение по образовательной программе «Основы социального предпринимательства»

10 марта 2018 в Новгородском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации начались курсы повышения квалификации «Основы социального предпринимательства». Мероприятие проводится в рамках проекта «Школа социального предпринимательства», реализуемого Центром инноваций социальной сферы Новгородской области. Новгородский филиал РАНХиГС выступает партнером данного проекта.
   На открытии мероприятии выступили представители министерства инвестиционной политики Новгородской области заместитель министра Носачев Денис Леонидович и директор департамента развития малого и среднего предпринимательства Шведкин Сергей Сергеевич, директор департамента развития государственных и муниципальных услуг министерства государственного управления Новгородской области Николаева Диана Ринатовна, исполнительный директор Центра инноваций социальной сферы Костенко Нина Викторовна.
   Директор Новгородского филиала РАНХиГС Костюкова Алина Владимировна познакомила слушателей с Академией при Президенте Российской Федерации и рассказала, что программой обучения предусмотрено изучение ряда тем: «Введение в социальное предпринимательство», «Стратегия развития социально-предпринимательского проекта и личная эффективность», «Маркетинговая стратегия социального предприятия. Маркетинговые исследования территории», «Финансовые основы социального предпринимательства», и др., а также в процессе обучения слушатели курсов разработают и защитят социальные проекты.