13 ноября 2018

С 13 по 16 ноября в Новгородском филиале РАНХиГС проходят мероприятия, приуроченные к Всемирной неделе предпринимательства.

12 ноября 2018

Студенты Новгородского филиала написали «Географический диктант»

09 ноября 2018

Началось обучение по программе профессиональной переподготовки

09 ноября 2018

Научный доклад о проектном управлении в АПК вызвал интерес у участников всероссийской научной конференции

08 ноября 2018

Заведующий кафедрой Новгородского филиала РАНХиГС провела занятие в В Правительстве Новгородской области

08 ноября 2018

Новгородский филиал РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации

06 ноября 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС прошли курсы повышения грамотности для госслужащих

02 ноября 2018

«Ужасный» праздник прошёл в Новгородском филиале РАНХиГС

02 ноября 2018

Научную работу представителей Новгородского филиала РАНХиГС высоко оценили на международной конференции

29 октября 2018

Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление"

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ проводит Всероссийский конкурс «День выборов»

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ проводит Всероссийский конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации.
Конкурс проходит в трех номинациях - «Школьники и студенты», «Любители» и «Профессиональные художники или студии». Итоги конкурса будут подведены до 1 марта 2018 года.

Положение о конкурсе «День выборов».