17 июля 2018

Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы с отличием.

16 июля 2018

Библиотека закрыта до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

05 июля 2018

Преподаватели кафедры экономики и финансов Новгородского филиала выиграли грант РФФИ

05 июля 2018

«Кузница кадров»: выпускникам Новгородского филиала РАНХиГС вручили дипломы

28 июня 2018

Депутат Думы Великого Новгорода провёл встречу со студентами Новгородского филиала

25 июня 2018

Студентка Новгородского филиала приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Амур»

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

PR-проект студенток 3-го курса новгородского филиала РАНХИГС "Посиделки у совы"  Анастасии Игнатьевой, Ксении Коваленко и Олеси Тихоновой про кафе-читальню стал победителем юбилейного XV-го регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Кроме дипломов победителей девушки получили Благодарности Думы великого Новгорода и сертификат на посещение кафе.
          Всего восемь PR-проектов за осень-2017 написали 33 студента НовГУ и РАНХИГС. Всем участникам вручили сертификаты на чествовании 26 декабря  в мастерской-музее художника Александра Варенцова. Место для церемонии финала выбрано не случайно: мастерская-музей является центром передачи опыта в области реалистического искусства. PR как синтез искусства и ремесла, медиа и маркетинга, а главное, как апофеоз реализма в профессиональной помощи клиенту – именно с этих позиций конкурсанты создавали свои работы. Теперь проекты отправятся в Москву на федеральный этап конкурса, для оценки главного его жюри.