18 октября 2018

Открытое совещание директоров прошло в Новгородском филиале РАНХиГС

15 октября 2018

Круглый стол с представителями власти и бизнеса

15 октября 2018

На олимпиаду «Я – профессионал» поступило уже свыше 100 тысяч заявок

13 октября 2018

Центральная избирательная комиссия объявляет конкурс

12 октября 2018

Встреча с гостями «Диалога на равных» прошла в Новгородском филиале РАНХиГС

09 октября 2018

Первокурсников Новгородского филиала приняли в семью РАНХиГС

08 октября 2018

Студенты Новгородского филиала стали волонтерами Всероссийского урбанистического хакатона «Города»

08 октября 2018

Студенты Новгородского филиала вновь приняли участие в областном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Выше звезд»

02 октября 2018

Конкурс в правительстве Новгородской области

01 октября 2018

Поздравляем победителя Международного профессионального конкурса преподавателей вузов

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

13 декабря 2017 г. в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации состоялась областная межвузовская студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика». Ежегодно олимпиада проходит под патронажем Департамента образования и молодежной политики Новгородской области и Новгородского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

В олимпиаде приняли участие студенты Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и  Новгородского филиала Российского университета кооперации.

В соответствии с положением об организации и проведении областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика» количество баллов, необходимых для получения I места, но не менее 75% от максимально возможного количества баллов не набрал никто из участников.

Соответственно, остальные призовые места заняли:

Герасимова Любовь Ивановна – II место,  Новгородский филиал РАНХиГС;

Игнатьева Анастасия Сергеевна – II место,  Новгородский филиал РАНХиГС;

Щеголева Полина Сергеевна – III место, НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Награждение победителей олимпиады состоится на заседании Совета молодых учёных и специалистов Новгородской области в конце декабря 2017 года. Каждый студент, принявший участие в олимпиаде, получит сертификат Новгородского филиала Академии при Президенте Российской Федерации.

Поздравляем победителей и желаем новых профессиональных достижений!