17 июля 2018

Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы с отличием.

16 июля 2018

Библиотека закрыта до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

05 июля 2018

Преподаватели кафедры экономики и финансов Новгородского филиала выиграли грант РФФИ

05 июля 2018

«Кузница кадров»: выпускникам Новгородского филиала РАНХиГС вручили дипломы

28 июня 2018

Депутат Думы Великого Новгорода провёл встречу со студентами Новгородского филиала

25 июня 2018

Студентка Новгородского филиала приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Амур»

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

13 декабря 2017 г. в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации состоялась областная межвузовская студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика». Ежегодно олимпиада проходит под патронажем Департамента образования и молодежной политики Новгородской области и Новгородского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

В олимпиаде приняли участие студенты Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и  Новгородского филиала Российского университета кооперации.

В соответствии с положением об организации и проведении областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика» количество баллов, необходимых для получения I места, но не менее 75% от максимально возможного количества баллов не набрал никто из участников.

Соответственно, остальные призовые места заняли:

Герасимова Любовь Ивановна – II место,  Новгородский филиал РАНХиГС;

Игнатьева Анастасия Сергеевна – II место,  Новгородский филиал РАНХиГС;

Щеголева Полина Сергеевна – III место, НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Награждение победителей олимпиады состоится на заседании Совета молодых учёных и специалистов Новгородской области в конце декабря 2017 года. Каждый студент, принявший участие в олимпиаде, получит сертификат Новгородского филиала Академии при Президенте Российской Федерации.

Поздравляем победителей и желаем новых профессиональных достижений!