18 октября 2018

Открытое совещание директоров прошло в Новгородском филиале РАНХиГС

15 октября 2018

Круглый стол с представителями власти и бизнеса

15 октября 2018

На олимпиаду «Я – профессионал» поступило уже свыше 100 тысяч заявок

13 октября 2018

Центральная избирательная комиссия объявляет конкурс

12 октября 2018

Встреча с гостями «Диалога на равных» прошла в Новгородском филиале РАНХиГС

09 октября 2018

Первокурсников Новгородского филиала приняли в семью РАНХиГС

08 октября 2018

Студенты Новгородского филиала стали волонтерами Всероссийского урбанистического хакатона «Города»

08 октября 2018

Студенты Новгородского филиала вновь приняли участие в областном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Выше звезд»

02 октября 2018

Конкурс в правительстве Новгородской области

01 октября 2018

Поздравляем победителя Международного профессионального конкурса преподавателей вузов

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

13 декабря 2017 г. в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации состоялась ежегодная областная межвузовская студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика». Олимпиада проходит под патронажем Департамента образования и молодежной политики Новгородской области и Новгородского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». С приветственными словами к участникам олимпиады обратились: директор Новгородского филиала РАНХиГС Алина Владимировна Костюкова и представитель Департамента образования и молодежной политики Новгородской области Ольга Николаевна Бойцова. Они указали на важность и необходимость таких мероприятий для углубленного изучения профессиональных компетенций студентов и пожелали успехов всем участникам!
Цель олимпиады: повышение интереса студентов к выбранному направлению подготовки, выявление и развитие у студентов интереса к научной деятельности, формирование кадрового потенциала для исследовательской, административной, производственной и предпринимательской деятельности.
По итогам олимпиады устанавливается I, II и III место в зависимости от количества набранных баллов. Подведение итогов и награждение победителей олимпиады состоится на заседании Совета молодых учёных и специалистов Новгородской области в конце декабря 2017 года.