19 февраля 2018

Студент Новгородского филиала РАНХиГС прошел в полуфинал кубка «Управляй!»

30 января 2018

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ проводит Всероссийский конкурс «День выборов»

24 января 2018

Внимание студентов групп 02-14 нго и 03-14 нго!!!

19 января 2018

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

16 января 2018

В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Россия и мир: цели и ценности»

12 января 2018

28 декабря 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

16 декабря 2017

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

14 декабря 2017

В рамках круглого стола на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области» Новгородская команда RAISE представила свой проект

13 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

9 декабря 2017 года в 10.00 по московскому времени во всех регионах нашей страны начался Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Диктант рассчитан на всех граждан Российской Федерации в возрасте от 14 лет. Участники смогут оценить свой уровень знаний основ права и встретиться с известными юристами страны.

В проведении диктанта приняли участие более 20 тысяч россиян, в том числе губернаторы ряда субъектов и известные представители общества. В Новгородском филиале академии при Президенте Российской Федерации в юридическом диктанте приняли участие государственные служащие органов исполнительной власти Новгородской области.

Вопросы диктанта будут касались знания Конституции, административной ответственности, трудовых, административных, гражданских и семейных прав. Время выполнения заданий – 60 минут.

По итогам диктанта будет сделана выборка по округам, полу, профессии, по степени сложности вопросов. Эти данные станут основой для оказания бесплатной юридической помощи и будут предоставлены органам государственной власти.

По окончании мероприятия все участники получили сертификат об участии в диктанте.

Организаторы: Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».