23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

23 мая 2018

Новгородским предпринимателям вручили удостоверения о повышении квалификации Академии при Президенте РФ

14 мая 2018

Студенты филиала приглашаются к участию в проекте «Кадры будущего для регионов»

14 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

11 мая 2018

Поздравляем Петрова Романа (4-14 нго) с вручением ему Благодарности Губернатора Новгородской области

10 мая 2018

Руководители органов исполнительной власти Новгородской области на семинаре-тренинге в Новгородском филиале РАНХиГС

08 мая 2018

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС посетили музей природы НовГУ имени Ярослава Мудрого

05 мая 2018

Срок подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение

04 мая 2018

Поздравляем Бородулину Кристину, студентку группы 4-15нуо с победой

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

9 декабря 2017 года в 10.00 по московскому времени во всех регионах нашей страны начался Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Диктант рассчитан на всех граждан Российской Федерации в возрасте от 14 лет. Участники смогут оценить свой уровень знаний основ права и встретиться с известными юристами страны.

В проведении диктанта приняли участие более 20 тысяч россиян, в том числе губернаторы ряда субъектов и известные представители общества. В Новгородском филиале академии при Президенте Российской Федерации в юридическом диктанте приняли участие государственные служащие органов исполнительной власти Новгородской области.

Вопросы диктанта будут касались знания Конституции, административной ответственности, трудовых, административных, гражданских и семейных прав. Время выполнения заданий – 60 минут.

По итогам диктанта будет сделана выборка по округам, полу, профессии, по степени сложности вопросов. Эти данные станут основой для оказания бесплатной юридической помощи и будут предоставлены органам государственной власти.

По окончании мероприятия все участники получили сертификат об участии в диктанте.

Организаторы: Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».