17 июля 2018

Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы с отличием.

16 июля 2018

Библиотека закрыта до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

05 июля 2018

Преподаватели кафедры экономики и финансов Новгородского филиала выиграли грант РФФИ

05 июля 2018

«Кузница кадров»: выпускникам Новгородского филиала РАНХиГС вручили дипломы

28 июня 2018

Депутат Думы Великого Новгорода провёл встречу со студентами Новгородского филиала

25 июня 2018

Студентка Новгородского филиала приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Амур»

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

9 декабря 2017 года в 10.00 по московскому времени во всех регионах нашей страны начался Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Диктант рассчитан на всех граждан Российской Федерации в возрасте от 14 лет. Участники смогут оценить свой уровень знаний основ права и встретиться с известными юристами страны.

В проведении диктанта приняли участие более 20 тысяч россиян, в том числе губернаторы ряда субъектов и известные представители общества. В Новгородском филиале академии при Президенте Российской Федерации в юридическом диктанте приняли участие государственные служащие органов исполнительной власти Новгородской области.

Вопросы диктанта будут касались знания Конституции, административной ответственности, трудовых, административных, гражданских и семейных прав. Время выполнения заданий – 60 минут.

По итогам диктанта будет сделана выборка по округам, полу, профессии, по степени сложности вопросов. Эти данные станут основой для оказания бесплатной юридической помощи и будут предоставлены органам государственной власти.

По окончании мероприятия все участники получили сертификат об участии в диктанте.

Организаторы: Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».