19 апреля 2018

Поздравляем наших студентов

19 апреля 2018

Внимание студентов и преподавателей : изменился вход в антиплагиат

17 апреля 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС начала работу Всероссийская научно-практическая конференция «Наука молодых: вызовы и перспективы»

16 апреля 2018

В период с 16 по 20 апреля 2018 г. в Новгородском филиале РАНХиГС проводятся ежегодные мероприятия в рамках Дней науки.

06 апреля 2018

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС провел тренинг для новгородских управленцев

23 марта 2018

Новгородский филиал РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

20 марта 2018

Новгородская команда РАНХиГС приняла участие в образовательной сессии RAISE и всероссийском молодежном форуме «Россия – страна возможностей»

16 марта 2018

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области приглашает к поступлению на государственную гражданскую службу

14 марта 2018

Новгородский филиал РАНХиГС проводит обучение по образовательной программе «Основы социального предпринимательства»

05 марта 2018

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управления персоналом

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

Сегодня, в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации встретились представители Правительства Новгородской области и  Главы муниципальных районов.  С приветственным словом к участникам семинара обратился Захар Ляшук, руководитель департамента внутренней политики Новгородской области. Также, среди приглашенных  были: исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» Сергей Бессонов, заместитель руководителя департамента государственного управления Юлия Кононова, заместитель руководителя департамента внутренней политики Виктор Лебедев. В обучающем семинаре на тему «Проектный подход в государственном управлении», который проходил  в рамках проекта «Школа Главы муниципального района», принимал участие эксперт центра проектного менеджмента РАНХиГС Дмитрий Галанкин (г. Москва). В ходе семинара был рассмотрен региональный опыт реализации проектного подхода в государственном управлении, методика и инструментарий управления проектами и практические аспекты применения проектного подхода в муниципальном управлении.