17 июля 2018

Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы с отличием.

16 июля 2018

Библиотека закрыта до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

05 июля 2018

Преподаватели кафедры экономики и финансов Новгородского филиала выиграли грант РФФИ

05 июля 2018

«Кузница кадров»: выпускникам Новгородского филиала РАНХиГС вручили дипломы

28 июня 2018

Депутат Думы Великого Новгорода провёл встречу со студентами Новгородского филиала

25 июня 2018

Студентка Новгородского филиала приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Амур»

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

Сегодня, в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации встретились представители Правительства Новгородской области и  Главы муниципальных районов.  С приветственным словом к участникам семинара обратился Захар Ляшук, руководитель департамента внутренней политики Новгородской области. Также, среди приглашенных  были: исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» Сергей Бессонов, заместитель руководителя департамента государственного управления Юлия Кононова, заместитель руководителя департамента внутренней политики Виктор Лебедев. В обучающем семинаре на тему «Проектный подход в государственном управлении», который проходил  в рамках проекта «Школа Главы муниципального района», принимал участие эксперт центра проектного менеджмента РАНХиГС Дмитрий Галанкин (г. Москва). В ходе семинара был рассмотрен региональный опыт реализации проектного подхода в государственном управлении, методика и инструментарий управления проектами и практические аспекты применения проектного подхода в муниципальном управлении.