19 января 2018

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

16 января 2018

В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Россия и мир: цели и ценности»

12 января 2018

28 декабря 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

16 декабря 2017

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

14 декабря 2017

В рамках круглого стола на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области» Новгородская команда RAISE представила свой проект

13 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

11 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел межведомственный научно-практический семинар на тему «Профилактика и предупреждение взяточничества»

11 декабря 2017

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

09 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

Сегодня, в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации встретились представители Правительства Новгородской области и  Главы муниципальных районов.  С приветственным словом к участникам семинара обратился Захар Ляшук, руководитель департамента внутренней политики Новгородской области. Также, среди приглашенных  были: исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» Сергей Бессонов, заместитель руководителя департамента государственного управления Юлия Кононова, заместитель руководителя департамента внутренней политики Виктор Лебедев. В обучающем семинаре на тему «Проектный подход в государственном управлении», который проходил  в рамках проекта «Школа Главы муниципального района», принимал участие эксперт центра проектного менеджмента РАНХиГС Дмитрий Галанкин (г. Москва). В ходе семинара был рассмотрен региональный опыт реализации проектного подхода в государственном управлении, методика и инструментарий управления проектами и практические аспекты применения проектного подхода в муниципальном управлении.